Курс "Методика подготовки школьников к ОГЭ/ЕГЭ" теперь online!

20 Дек 2019
Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас на курс, посвященный стратегиям подготовки к ЕГЭ. В данном курсе мы подробно рассмотрим все части экзамена, включая формат заданий, стратегии подготовки, и остановимся на основных сложностях при выполнении задания. Вы научитесь быстро и качественно работать с разделами «Аудирование», «Чтение», «Говорение», «Письмо», «Лексика и грамматика» и узнаете об элементах контроля в каждом из этих заданий. Курс имеет практическую направленность. Вы сможете полностью проработать спорные моменты. Курс построен на сильной методической базе: все стратегии и задания взяты из конкретных примеров и современных научных ресурсов. Сдача ЕГЭ – очень серьезный шаг в  профессиональной деятельности педагога. Пусть ваш шаг будет уверенным!

Разработчик и преподаватель курса - старший эксперт областной предметной комиссии по проверке ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку Татьяна Леонидовна Бородина.

Посмотреть вебинар факультета иностранных языков НГПУ " Единый фонд диагностических материалов как средство оценивания предметных и методических компетенций учителей английского языка"